Девочки у вас случалась беременность если предохранялись през?

Krasa Ученик (1), закрыт 5 лет назад
или другим сопособом
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (839294) 5 лет назад
да-орально залетела (поздно выплюнула)
Остальные ответы
Тра-та-та-та Профи (933) 5 лет назад
Конечно, я слышал, что девочка села на стульчак в общественном туалете и забеременела . Бывает и такое .
Ирина Искусственный Интеллект (353232) 5 лет назад
нет. за 9 лет нет. При этом в моей плодовитости не стоит сомневаться, двоих родила подряд с первого раза фактически
KrasaУченик (1) 5 лет назад
т. е. за 9 лет использования през у вас не было что рвался слетал ?
Ирина Искусственный Интеллект (353232) всё было тихо. может и слетало что-то я уж не помню, но залётов непредсказуемых не было.
KrasaУченик (1) 5 лет назад
задержка 2-3 дня, до этого все ровно было и страхов не было. презерватив тоже .
Ирина Искусственный Интеллект (353232) мой опыт говорит о том что презик надёжное средство. если не на голову верхнюю его надевать
KrasaУченик (1) 5 лет назад
спасибо за ответ .спросить особенно не у кого .не хочется не запланированных моментов.