Какой ресурс кассира пятерочки и как его можно повысить не увеличивая заработную плату?

Таня Ткачук Ученик (75), закрыт 5 лет назад
Можно ли повысить его эксплуатационный ресурс не прибегая к психостимуляторам и тимбилденгом ?
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 5 лет назад
Можно. Просто обещание повышения зарплаты или должности повыше резко увеличивает ресурс. Так все мелкие магазинчики и ларьки делают, на которых висят объявления "Требуется продавец". Ибо продавцы меняются с циклом в 2 месяца стабильно. Ибо не платится им ничего. Вообще. Но Пятёрочка не будет этого делать.
Таня ТкачукУченик (75) 5 лет назад
Эксплуатационный ресурс - это долговечность без снижения производительности труда.
Остальные ответы
Алекс Оракул (96741) 5 лет назад
уменьшить рабочий день у одного часа
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661300) 5 лет назад
С учётом того, что там постоянно очередь в единственную работающую кассу - ресурс ещё не исчерпан )),