Почему удаляются ранее загруженные фото (первая с конца) при загрузке новой фото на 500px?

bird Ученик (165), на голосовании 5 лет назад
сейчас у меня 55 фото. если гружу 56-ую, то та, что в конце галереи была первой исчезает...
Голосование за лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (512769) 5 лет назад
Ну я так понимаю, что у тебя стоит циклическое сохранение типа "первый пришел - первый ушел". )))
Думаю нужно поставить режим, при котором файлы не будут удаляться, а появится сообщение типа "Memory FULL - гуляйте лесом" ))))
birdУченик (165) 5 лет назад
а где это там стоит?) и это же не на телефоне... при чем здесь мемори?)
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (512769) Ну так в вопросе и не уточнено где именно... Такой принцип записи у меня, например, на оборудовании внешнего наблюдения.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (190482) 5 лет назад
Для бесплатных аккаунтов лимит составляет 20 фотографий за последние 7 дней. Платные аккаунты безлимитны.
birdУченик (165) 5 лет назад
это я знаю. По сути это же распространяется на кол-во загружаемых фото в неделю. а не за все время. я не гружу в неделю больше 20 фото. так почему их не может быть больше 55?