Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Боли при беременности

Аля Аля Ученик (105), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте. Срок беременности 24 недель. Бывают сильные боли в животе и отдают в поясницу. От чего это может быть? За день бывает 4/5 раз так.
Лучший ответ
Алексей Владиславович Лощенко Знаток (288) 5 лет назад
С данным вопросом лучше обратиться с своему врачу геникологу.
Остальные ответы
Алексей Блинов Просветленный (33563) 5 лет назад
блин дамочка... рост-вес-возраст? Беременность по счету и тд? Ответ моет быть такой: А что ты хотела, дура старородящая? В твои 47 лет надо просто тупо радоваться, что вообще рожаешь! Или так: Деточка, в твои 14 лет, надо было маму спросить перед кем ноги раздвигала, а не почему болит и тд. Всему есть объяснения. Причин мы не видим!
moliИскусственный Интеллект (261450) 5 лет назад
ужас нелюдь прям
Алексей Блинов Просветленный (33563) нет, вы не понимаете, неправильная диагностика, при такой тонкой вещи, как беременность, может хреново кончится. Когда нет основных данных, трудно вообще даже рекомендовать срочность обращения к врачу. Вы почитайте вопросы... блин! приходите к гинекологу, когда наблюдаетесь, что первое он делает??? НА ВЕСЫ, СУКА! НА ВЕСЫ! один из первых показателей подумать, что с тобой происходит... а тут просто болит и в носу чешется, выпиши таблеток. Как достали дуры!
Аля АляУченик (105) 5 лет назад
Если это так вам важно и вы сможете мне ответить на вопрос: 20 лет, первая беременность. Рост - 160; вес - 57
Алексей Блинов Просветленный (33563) насколько сильно. прям простреливает, что двигаться не можете или потягивает и тупой дискомфорт?
Анна Мандругина Мыслитель (6576) 5 лет назад
Ничем хорошим это быть не может. Если нужен ребенок руки в ноги и бегом к гинекологу. И не ждать запись. Хоть скорую вызывайте.
Людмила Пучко Гуру (4352) 5 лет назад
вы на приеме к вашему врачу скажите об этом, гл что бы выделений не было.
moli Искусственный Интеллект (261450) 5 лет назад
двигаться в поликлиннику все-равно придется