Что сближает Ленина и Гитлера, кроме дат рождения?

Sol Мудрец (17476), закрыт 5 лет назад
При всех различиях между нацизмом и коммунизмом, их воплощение в жизнь строилось на единой предпосылке необходимости управления человеком ради его же блага, а также навязывания людям жестких представлений о собственной идентичности и связанных с нею правах. Именно поэтому темное наследие основателей обеих доктрин, родившихся в двадцатых числах апреля, обречено перерождаться в новых обличьях
Лучший ответ
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921827) 5 лет назад
У них были разные цели, но методы очень похожие.
Остальные ответы
Андрей Хлестаков Просветленный (36200) 5 лет назад
Профессия - истребление народов. По указке Ленина убили царскую семью, расстреляли сотни тысяч пленных поляков и т. д.
ФедорПросветленный (49307) 5 лет назад
А по указке царя сколько убили????
Андрей Хлестаков Просветленный (36200) Это в ответе на вопрос ваше измышление ничтожно и не играет роли Не уходите от существа заданного вопроса.
КИНПросветленный (25714) 5 лет назад
А КАК ПОЛЯКИ ПОПАЛИ В ПЛЕН?
Андрей Хлестаков Просветленный (36200) Каком кверху. Пленных старался не истреблять даже гитлер, но это у него плохо получалось.
ФилИскусственный Интеллект (162078) 5 лет назад
(хватит врать)

Владимир Ленин настаивал на открытом суде над Николаем II, выступая категорически против расстрела.
....
Историк Генрих Иоффе также утверждает, что Ленин не мог успеть одобрить действия в доме Ипатьева: даже если бы ему реально пришла телеграмма и он бы ответил утвердительно — к моменту расстрела ответ Ленина просто не успел бы прийти обратно.
Андрей Хлестаков Просветленный (36200) Какая чушь! Ленин отомстил царю за казненного брата Александра. Это вы врете своими пропагандонскими фейками.
КатяГений (61405) 5 лет назад
Катынский расстрел – это массовый расстрел немецкими оккупационными властями
Федор Просветленный (49307) 5 лет назад
Вроде правда, а полный бред... Нацизм это превосходство нации.. одной.. Какой тут коммунизм и интернационализм? Тут благо для кучки, а там благо для всех... Разве что.... всё чисто теоретические? Но разве это может сближать?
SolМудрец (17476) 5 лет назад
Оба хотели железной рукой загнать человечество к счастью, по своим законам насилия. Кто против - расстрел.
Федор Просветленный (49307) Человечество? Гитлер? Это что то новое в нацизме... Бандеровцы то же о человечестве пекутся???
Свет Махаклавы Оракул (80268) 5 лет назад
Социализм-то ещё нигде не построили, зачем сравнивать то, что построили, с тем, чего ещё никто не видел?
Цыганов Слава Мастер (1899) 5 лет назад
Оба до власти дорвались. И до сих пор у всех на устах.
А Роз Искусственный Интеллект (254236) 5 лет назад
Что сближает??? Ваше либеральное словоблудие их сближает. Больше ничего...)))
SolМудрец (17476) 5 лет назад
Дак, не словоблуди. Скажи конкретно, что?
А Роз Искусственный Интеллект (254236) )))) словоблуд тут только один. И это НЕ Я!!!
Творение Искусственный Интеллект (169812) 5 лет назад
Глупость тех, кто думает, что у них есть что-то близкое
Елена Гуру (3048) 5 лет назад
Оба были за аборты среди русских.
СтаниславаИскусственный Интеллект (262122) 5 лет назад
Похоже ты вообще больная и вовсе не Елена, а все время создаешь все новые акки, чтобы врать
СтаниславаИскусственный Интеллект (262122) 5 лет назад
Ты сама или сам жертва неудачного аборта
Ольга Мудрец (17645) 5 лет назад
И того, и другого банкиры использовали для достижения своих корыстных целей.
Станислава Искусственный Интеллект (262122) 5 лет назад
Бандеровские дебилы, это ваш Бандера был слугой у Гитлера, а вы здесь пытаетесь свои грехи другим приписать, убийцы