Что бы захотеть секса с парнем мне нужно с ним поругаться.

Я не могу так: посидели, посмотрели фильм, понежились, занялись сексом... Такое прилюдие меня совсем не возбуждает. Только, если это первый секс, то еще срабатывает. А обычно, мне нужно поругаться сильно с парнем, до такой степени, что все кажется расстаемся уже конкретно. Что бы испытать сильные переживания, тогда просыпается жгучее желание. Обожаю, когда парень на меня кричит, ругается со мной, особенно когда я в чем то виновата -после этого самый сильный оргазм. Так было со всеми парнями. Мне хочется изменить себя, но я не могу

Психопатка...

Так и оставайся сама собой. Есть же парни мазохисты. Их возбуждают скандалы и оскорления. И боль во время секса. А ты-садистка.

Вырасти.