Работает ли видеокарта или процессор на 100%?
видеокарта Radeon HD 5470 и проц Amd Athlon II P340 2.20ghz
Процессор ещё более менее, по сравнению с видеокартой, но видеокарта усрётся даже в "тетрисе" на этом ноутбуке
по идеи если для игр программы могут оследить места в играх где падают кадры это может быть связано с потоками если например игра в коперативе по инету или локально антивирус+файрволл может фризить игрушку. потому как с запуска игры антивирус отслеживает активность и ломица туда. или например вы выставили настройки изображения на максималки а у вас аппаратная часть не способна на такие подвиги.
Работает.
Боже... Не существует раскрытия.
Что за глупый вопрос?