Мустафу Найема одесситы облили нечистотамии забросали фаллоимитаторами в Летнем театре (фото). А его -то за щё?

* Искусственный Интеллект (668236), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349390) 5 лет назад
Вот и думаешь, а что же сегодня на киевском стадионе будет?
Остальные ответы
Андрей Горелов Мастер (1274) 5 лет назад
Правильно сделали... Крымско-татаровский бандеровец ещё пусть радуется что всё так нежно...
*Искусственный Интеллект (668236) 5 лет назад
Дак он у них афганец, а не татарин))
Андрей Горелов Мастер (1274) Тогда уж пуштун... Всё равно гнида фашистско-либеральная...
Мадлен Мудрец (16373) 5 лет назад
Хорошо, что не вагинами забросали.