Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Наступит ли беременность ?

Кристина Лис Ученик (141), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, был ПА ( в презервативе ) , но молодой человек «кончил дело» в меня.
Презерватив не порвался .
Спустя 15 часов после полового акта я выпила таблетку Постинора, но !
Я выпила нижнюю, а не верхнюю .
Это может как-то влиять ?
Может ли наступит беременность ?
Вроде не глупая, но паранойя - страшная ))
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179180) 5 лет назад
Так в вас или в презерватив? И если в презерватив то зачем тогда постинор?
У постинора обе таблетки одинаковые, просто надо равную дозу препарата в два приема пить.
"нижняя" и "верхняя" таблетка, нарочно не придумаешь )))))))
Кристина ЛисУченик (141) 5 лет назад
Спасибо большое )
В презерватив, но внутри меня )
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179180) Презерватив для того и надевают чтобы беременности не было. Зря выпили таблетку. Вторую не пейте хотя бы, меньше вреда будет.
Остальные ответы
fice Мастер (1557) 5 лет назад
ты тупая. если презерватив не рвался. значит и нет беремености
Сергий Искусственный Интеллект (231938) 5 лет назад
как наступит, так точно раздавит.
Евгений Р Мастер (1555) 2 месяца назад
Беременность - это не порок, а естественное состояние женщины.
До брака этим заниматься не следует, чтобы не остаться брошеной вещью, которой можно попользоваться безе обязательств.
Постинор принимать не нужно, он не позволяет зачатому ребёнку прткрепиться к матке, что равносильно покушению на него.
Кроме того они вредны для здоровья женщины.