Что лучше? Купить новый автомобиль за 1,5 мил или бу за 700-800тыс (без кредита) покупка бу авто - это же лотерея ?

Boris I I Ученик (89), закрыт 5 лет назад
Лотерея и пугает . Поэтому хочется купить новый автомобиль и быть уверенным, что с ним все ок
Но с другой стороны, если копить на новый, ждать примерно год придётся, а бу хоть сейчас можно взять
Что посоветуете?
Лучший ответ
Капрал Искусственный Интеллект (123109) 5 лет назад
Лучше прижать "понтомер" и за 700-800 тыс. руб. купить без кредита, но новый авто, пусть он при этом будет попроще...
Остальные ответы
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 5 лет назад
Лучший автомобиль - новый автомобиль. :)
Mr. Условное Наклонение Просветленный (24042) 5 лет назад
везёшь бу на полную диагностику, смотришь в гибдд историю авто. бу выгоднее, но чтобы взять хороший, его нужно проверять полностью
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159258) 5 лет назад
новый сразу после покупки потеряет 300тр
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365315) 5 лет назад
покупать надо по деньгам, я месяц искал пока не нашел тот что устраивал по состоянию и по деньгам хватало
Копылов Игорь Гуру (2537) 5 лет назад
Езжу на Жигулях, за то не в кредит.