Подойдёт ли такой цвет волос по типу внешности.
Кожа слоновой кости, зеленовато-карие глаза, тощая, волосы средней длины тёмные брови и ресницы, от природы рыжеватая шатенка. Хотела бы так краситься, когда станет слишком много ранней седины, чтобы седина была не так заметна. (пока закрашиваю седину своим натуральным цветом). На фото я (я так раньше красилась, но не определилась подходит мне или нет: обесцвечивания покраска в этот цвет не требует).

Я про тот цвет, который светлый.
И если нет, то какой максимально светлый, не требующий обесцвечивания, подойдёт?
Если перемерить в магазине все парики, не только цвет, но и стрижку прикинуть можно
Это делается просто. Идешь в магазин, где продается краска для волос. Просишь у них пряди волос всех цветов и прикладываешь к своему лицу возле глаз. Оцениваешь