Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребёнок просит грудь

Астрид Hoff45 Ученик (83), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте. У меня проблема... Ребенок нагло хочет что бы я ей дала свою грудь. Покушать так она говорит. Она меня задолбала уже с этим... Слов нет. Чё ответить ей? ( Девочка не моя, под моей опекой находится)

( Не рожала)
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419745) 5 лет назад
Слов малышка ещё не понимает толком? Тогда дайте, попробует, сама поймёт что там ничего нет и отстанет
Остальные ответы
Владимир Рудаков Оракул (58814) 5 лет назад
Значит надо родить.
Астрид Hoff45Ученик (83) 5 лет назад
Я не буду рожать! Это решено
Владимир Рудаков Оракул (58814) А если забеременеете? Аборт?
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (304869) 5 лет назад
Ну и дай с тебя не убудет там всё равно ничего нет.
Erik Linberg Профи (806) 5 лет назад
Купите какую-то альтернативу груди, не знаю, может, соска.
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 5 лет назад
Это та 15-летка у тебя, 20-летней, грудь просит?
Ну отличная история, бро, пиши исчо
Бедовая Алёнка. Высший разум (262041) 5 лет назад
Мужики вообще её всегда просят, и главное есть не хотят. Мажь сосок чем нибудь горьким и противным, попробует и отстанет.