Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, почему вы считаете, что у мужчины должен быть определенный уровень заработка

Просто Андрэ Гуру (4120), закрыт 5 лет назад
чтобы строить отношения с вами ?
Лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (128263) 5 лет назад
не считаю, мой молодой человек вобще не работал
Остальные ответы
Gaylord Faker Знаток (340) 5 лет назад
Нету денег -не дам!
Просто АндрэГуру (4120) 5 лет назад
как связано желание заниматься сексом с деньгами?
Gaylord Faker Знаток (340) Прочитай внимательно свой вопрос, Карл! :)
Natalia Искусственный Интеллект (415841) 5 лет назад
потому что это инстинкт. самка всегда выбирает более сильного и привлекательного самца. сила и привлекательность не только внешние, естественно. способность заработать больше других характеризует самца как более развитого интеллектуально, целеустремленного, ответственного и пр
Myrtille Искусственный Интеллект (111020) 5 лет назад
А мне нужен мужчина моего уровня
Екатерина Севостьянова Ученик (104) 5 лет назад
Многие девушки просто бояться что мужчина будет сидеть на шее, им приятно что ради них мужчина старается
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152064) 5 лет назад
Потому что природой так заложено: самка выбирает сильнейшего самца для безопасности, продолжения рода, здорового потомства. У мужчин нет клыков, когтей и рогов, чтобы доказать силу - в человеческом мире гарантией безопасности, рождения и воспитания здорового и не голодающего потомства служит наличие у самца денег и жилплощади. Так что не надо считать меркантильностью естественные природные инстинкты. Это из той же серии, что мужчины выбирают женщину стройную, здоровую - опять же для здорового потомства, вы же не гоняетесь за больными и невзрачными, правильно?
Просто АндрэГуру (4120) 5 лет назад
Потомство хотят женщины в большинстве своем. Кто хочет, тот пусть его и содержит. А если я не хочу потомства, то нах. такой нужен, да?
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152064) Не хотите потомства - пользуйтесь услугами девушек-профессионалок, которые его также не хотят.
Ответы На вопросы Ученик (105) 5 лет назад
Жить надо где то жрать, одеваться, детей кормить тэивем в век жесточашего капитализма
Ирина Искусственный Интеллект (352965) 5 лет назад
а кому проблемы нужны? Вам нужны они? готовы взять из общаги деву, на каталке, и возить её по клиникам, лечить, учить? человек хороший сразу говорю)) так и девушкам они не нужны. Что будет сидеть этот человек рядом и отравлять настроение своей бедностью, что ему поесть нечего, отдать долги нечем. Женская самооценка адекватная приводит к тому. что к избраннику есть критерии отбора. что такого нам не надо, а это возьмём-посмотрим
Просто АндрэГуру (4120) 5 лет назад
что ты мелешь? причем здесь каталка? я разве что-то говорил насчет здоровья?
Ирина Искусственный Интеллект (352965) это проблемы. и зачем они если можно нормального выбрать
Мария Никифорова Гуру (2611) 5 лет назад
кто планирует бюджет, тому это и важно
Марина Оракул (96800) 5 лет назад
ну что бы не меньше чем у меня, я привыкла к определенному образу жизни и опускать его не хочу
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345390) 5 лет назад
Ну с нищими мне не интересно. Я достаточно зарабатываю.
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) 5 лет назад
Так в природе принято, мужчина зарабатывать должен и содержит семья, а женщина уют создать и что ему хотелось возвращаться домой, к ней, к детям) хотя я тоже работаю, я не могу без своей работы, но работы не мешают мне заниматься детьми, домом и мужем) и муж работает, а как иначе?
Просто АндрэГуру (4120) 5 лет назад
А могу и сам себе создать уют.
Natalia Искусственный Интеллект (415841) так создавай! кто то запрещает что ли?
BezNika Искусственный Интеллект (236627) 5 лет назад
Этот уровень должен быть не ниже моего.
Мне альфонс не нужен
Мария Верди Искусственный Интеллект (105491) 5 лет назад
Не все так считают иначе альфонсов не существовало) так что "не надо печалиться"
Кира Эсторская Мастер (1052) 5 лет назад
Не должен. Просто он не будет привлекателен. Все выбирают по критериям. Вы тоже, если не страдаете слабоумием и неразборчивостью в социальных и половых связях. Заработки кстати обсуждать и требовать чего-то зашквар. Видно в процессе общения, что за человек, вот и все.
Просто АндрэГуру (4120) 5 лет назад
Получается, по вашей логике, один и тот же парень может быть привлекательным и не привлекательным в зависимости от соц. статуса, денег, да?
Кира Эсторская Мастер (1052) Разумеется. Вы такой странный. И это не один и тот же парень. Как и женщина. Не стоит льстить себе, если ты с кучей проблем, без жилья и в кредитах, что такая же привлекательная, как та, которая устроил свою жизнь нормально - успешна в своем деле, востребована, способная сама помогать родителям и т. д. Это две разные личности ))) И даже в случае форс мажора вторая внизу надолго не задержится, выкарабкается - это видно.