Россию отключают от visa и master card, отключают от интернета, будет ли железный занавес следующим шагом ?

Раби Ицхак Бен Шломо Просветленный (49540), закрыт 5 лет назад
Россию отключают от visa и master card, отключают от интернета, будет ли железный занавес следующим шагом ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Котков Оракул (96668) 5 лет назад
они что, идиоты? отключат от Виза и т. д., столько бабок потеряют.
☺Сашко Чорний☺ Оракул (98568) 5 лет назад
Следующим шагом будет ядерная война. Ради какого то занавеса себе в убыток это делать никто не будет.
семен иванов Искусственный Интеллект (111112) 5 лет назад
и правильно
Раби Ицхак Бен ШломоПросветленный (49540) 5 лет назад
совок?
семен иванов Искусственный Интеллект (111112) конечно
Собака Страшная Оракул (50888) 5 лет назад
скорей бы уже
Раби Ицхак Бен ШломоПросветленный (49540) 5 лет назад
хотите вернуться в совок, дефицит и репрессии?
Собака Страшная Оракул (50888) да
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196203) 5 лет назад
Не отключат, если страна будет к этому готова. Смысла не будет. "Добрым словом и кольтом можно добиться гораздо большего, чем только добрым словом".
Sergey Искусственный Интеллект (153809) 5 лет назад
не отключат
как лапшу на уши вешать тогда