Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как добиться успеха в общении с девушками?

Даша XD Ученик (50), закрыт 5 лет назад
Интересно
Лучший ответ
Arn Vio Мудрец (17050) 5 лет назад
Никак, это не возможно)
Остальные ответы
Чудо Искусственный Интеллект (152376) 5 лет назад
Нужно быть искренним и поменьше 3.14здеть, а побольше делать знаков внимания - цветы, подарки, мероприятия
Сталкер Оракул (55016) 5 лет назад
Просто не обращай на них внимание и разговаривай как с друзьями. Для них это вызов. Сами все прибегут
Нина Гурулёва Ученик (201) 5 лет назад
Главное не подарки, цветы. пфф-Внимание вот что, и доброта)
Философка Еще какая Мастер (1460) 5 лет назад
Это довольно сложноватый вопрос: но чтобы общаться с девушками нужно уделять внимание то есть гулять, ходить по кафе конечно же оплачивать должен ты и тогда с тобой кто-то из девушек подружится возможно, но вопрос, нужно ли тебе это?
psholty46 Искусственный Интеллект (137010) 5 лет назад
...как...

Знать бы прикуп - жил бы в Сочи.
Так и с девушками: натуральный дебил-нищеброд не знает отбоя от бап, а программист-миллионер одиноко жмётся в углу.
Татьяна Ямина Мудрец (14131) 5 лет назад
больше читать и быть самим собою...