долг по кредиту был у судебных приставов, куда он теперь ушел и где его искать?

оксана адрова Ученик (97), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Серёга М Мыслитель (7422) 5 лет назад
По базе ФССП посмотри. Напротив твоей фамилии не должно быть суммы и номер приказа с циферками должен появиться. Если есть то долг списан
оксана адроваУченик (97) 5 лет назад
смотрела, вводила свои данные. В прошлом году там видела долг, но не было финансовой возможности. В этом году есть финансовая возможность но не найти долга
Серёга М Мыслитель (7422) А номер приказа стоит напротив фамилии?
Остальные ответы
РУСЛАН МИНГАЗОВ Гуру (4359) 5 лет назад
Сайты судебных приставов непредсказуемы, они реально живут "своей жизнью", на них может происходить всё что угодно, поверьте мне, знаю об этом не понаслышке... (жена одного из друзей судебный пристав). Сегодня его нет, а завтра он опять появится, причём сумма может кардинально измениться, как в ту, так и в другую сторону.

Долг однозначно никуда не делся, как висел, так и весит, вся информация 100% сохранена, тем более в самом банке где брался кредит или ссуда.

А узнать можно элементарно, пусть сходят в любое отделение данного банка и там им быстренько всё напомнят! Или же можно попробовать взять ещё один кредит и убедиться, что они находятся на "доске почёта" в межбанковском "чёрном списке".
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1480426-kuda-delsja-dolg-s-sajta-sudebnyh-pristavov-esli-ego-ne-platili.html
оксана адроваУченик (97) 5 лет назад
пробовала) даже 100рублей не одобряют