Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как бороться с ребёнком который тупит и не хочет учиться? Пояснение внутри !

ГОРНАЯ КОЗОЧКА Оракул (93199), закрыт 5 лет назад
У меня ребёнок 7 лет, заканчивает первый класс! Но нихрена ничего не знает, не хочет учиться, пишет грязно и не красиво, математику вообще не знает, дополнительное всегда остаётся, плачу Училке, но результата ноль! Палка не помогает, она походу уже привыкла чтобы ее жестоко избивали! По хорошему не понимает! Пробовали без палки, не в какую! Только по английскому одни пятёрки !
Лучший ответ
Карина Булаева Ученик (184) 5 лет назад
Наберитесь терпения, не все дети такие одаренные, как хотелось бы вам. Но в последнее время их все чаще балуют, забывая про старые действенные методы воспитания. Так наши родители воспитывали нас, а их родители воспитывали их. Если пряник не понимает - кнут. Может за голову возьмётся и вырастет адекватной. А если нет, еще родите)
ГОРНАЯ КОЗОЧКАОракул (93199) 5 лет назад
Очень хороший ответ! Дело в том что ребёнок из детского дома!!
Остальные ответы
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43875) 5 лет назад
Бить. Но так, чтобы синяков не оставалось
ГОРНАЯ КОЗОЧКАОракул (93199) 5 лет назад
Синяки по любому есть и всегда бывают !!
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157378) 5 лет назад
верни его туда откуда он вышел
ГОРНАЯ КОЗОЧКАОракул (93199) 5 лет назад
Ребёнок из детского дома!
Сергей Искусственный Интеллект (216574) 5 лет назад
К любому нужен свой подход. А учить всех по одной методике в корне неправильно. Нужно заинтересовывать, а не принуждать.
Ампер Вольтович Мастер (1158) 5 лет назад
Попробуйте найти к ней другой подход.
ГОРНАЯ КОЗОЧКАОракул (93199) 5 лет назад
Какой именно ?
Ампер Вольтович Мастер (1158) Ну можете лишать её различных поощрений. Пока не выполнит домашнее задание, не давайте ей кушать. Что-то подобное. Экспериментируйте, изучайте психологию детей. Если вы платите "училке" и результата ноль, то зачем вы тратите деньги? Займитесь ею сами. Помогайте ей в математике, и в прочих предметах
Metalhead Оракул (53725) 5 лет назад
Видимо, для начала что-то с тобой сделать надо. Ребёнок это твоё отражение. Если ты сам идиот, то чего ж хочешь от него? Дети всё копируют с родителей.
Меняй в лучшую сторону себя и ищи подход к ребёнку.
ГОРНАЯ КОЗОЧКАОракул (93199) 5 лет назад
Я тут причём ?
Metalhead Оракул (53725) Здрасте. А кто ребёнка растил всё это время и подавал дерьмовый пример?
Галина Китча Искусственный Интеллект (100094) 5 лет назад
Может, она нездорова? Начните с педиатра.
ГОРНАЯ КОЗОЧКАОракул (93199) 5 лет назад
Здоровая как бык! Любит покушать! Аппетит зверский
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 5 лет назад
Посмотреть в зеркало и напомнить себе, что от осинки не родятся апельсинки...
Посочувствовать ребёнку и нанять репетитора.
ГОРНАЯ КОЗОЧКАОракул (93199) 5 лет назад
Репетитор был !
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) Значит, гены рулят...
Ангел Ученик (222) 5 лет назад
Это ваше воспитания виновато, и зачем именно бить?
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 5 лет назад
Привыкла к жестокому избиванию . Вы ебанутая? По другому не скажешь .
ГОРНАЯ КОЗОЧКАОракул (93199) 5 лет назад
Иначе не как!!
Лилия Просветленный (32754) 5 лет назад
найдите хорошего репетитора, училка видимо не справляется
Собака Страшная Оракул (50888) 5 лет назад
к психиатру
я серьёзно
это какая то ненормальность
чем раньше выясните в чём дело, тем лучше
Ника Просветленный (20497) 5 лет назад
прежде всего ребёнок должен быть счастлив. не всем же профессорами быть. математику превратите в игру. типа варите суп .вас трое в семье. по две картошки на чел. сколько картошек положить в суп? и готовьте вместе. методику почитайте по воспитанию.
amrita86 Оракул (76777) 5 лет назад
надеюсь, ты тролль.
"привыкла, что ее жестоко избивали". если это правда, ребенку срочно соц работники нужны с полицией, а не какие-то там оценки.
Елена Просветленный (31049) 5 лет назад
Можно перейти на денежные отношения. Получил три, одна сумма, четыре, другая. Дать понять, что учеба это работа. Поход в магазин. Дать деньги и список того, что нужно купить. Пусть оценит стоимость покупок.
87 x Ученик (102) 4 года назад
можно нанять репетитора а вообще всю информацию о том как мотивировать ребенка к учебе вы можете найти на специализированном портале таком как https://childdevelop.ru/articles/school/7028/