Сколько зарабатывает фотограф фрилансер за месяц?

Екатерина В. Ученик (197), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (246805) 5 лет назад
от жадности зависит.
его и заказчиков...
Джо Ленон Искусственный Интеллект (223348) 5 лет назад
А что он там фрилансирует на расстоянии?
♢_♢ Просветленный (36991) 5 лет назад
От нуля до "сколько сможет", нет утвержденной суммы месячного заработка для фотографов-фрилансеров. Обычно доходы стремятся к минимальным суммам.
Как бы вам это не не нравилось, но никто не назовет точную сумму заработков - ее не существует.
ΦωτογράφοςПросветленный (33603) 5 лет назад
посмотри ее другие вопросы! девочке только что подарили камеру, и она не умея держать ее в руках уже задает вопросы о заработках фотографией :-) ! поколение дэбилов...
♢_♢ Просветленный (36991) Так их воспитывают такими на всяких МК по эффективному бизнесу, а также фотошколы, которые вешают лапшу на уши
Φωτογράφος Просветленный (33603) 5 лет назад
глупый вопрос не имеющий ответа...
®™ Искусственный Интеллект (111815) 5 лет назад
Вы с такой ментальностью, вообще ̶н̶и̶ ̶х̶
ничего не заработаете, обидчивая Вы наша...