Седина и окрашивание

klara devil Мыслитель (7996), закрыт 5 лет назад
Какое сделать окрашивание, чтобы седина не сильно бросалась в глаза, краска так быстро смывается даже месяц не проходит
Лучший ответ
Иванна Сергеева Мастер (2130) 5 лет назад
Хну не советую: обычная хна сушит, если же Ваши волосы жирные, то тогда можно, а крем-хна плохо справляется с сединой. Как вариант светлые оттенки. Мне помогла только Игора, пока две недели нормально держится: посмотрю что будет дальше.
Остальные ответы
Вова Просветленный (28288) 5 лет назад
Крась хной, стань рыжей)))
Еще и волосы укрепишь.
Правда с ней на голове надо часов 10 походить или полежать. Лучше на ночь.
Веретрагна Митра Оракул (68727) 5 лет назад
Ну наверно в пепельно-белый цвет краситься