Suzuki Bandit 250 как первый мотоцикл

Артем Валуев Ученик (137), закрыт 5 лет назад
Добрый день, меня заинтересовал этот мотоцикл. Покупаю первый мотоцикл, и мне приглянулся именно этот, скажите пожалуйста Под мои 190 см и 90 кг комфортно будет передвигаться на этом мотоцикле, ил
стоит взять что то другое? (Cb400,Bandit 400 и т. п) Опыт езды есть, и сразу скажу бюджет не большой, примерно 130-150 т. р. Мне не нужен сразу литр, 400 кубов вполне хватит. Надеюсь на адекватный ответ.
Лучший ответ
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105027) 5 лет назад
У меня kawasaki z900, вешу 89 кг, рост 188- мне маловат, чисто в коленях неудобно, подножки высоковаты, хотелось бы по больше мот :( 500 км это предел, дальше хочется домой, вообще весь затекаю даже с перекурами, и больше не садиться за баранку этого пылесоса. Прежде чем брать - сядь на него, он будет еще меньше
Артем ВалуевУченик (137) 5 лет назад
Спасибо за совет!