Зеленский победил на выборах на Украине, кто лучше по отношении к России Порошенко или Зеленский?

Men Просветленный (35940), закрыт 5 лет назад
Отношение между странами лучше или хуже будет?
Лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375456) 5 лет назад
Зеленский заявил, что он отвоюет Крым. Ты считаешь - новая война лучше?
Остальные ответы
los Профи (727) 5 лет назад
Украинцы для себя выбирают, а не для россиян.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (203858) 5 лет назад
Победил Коломойский. Теперь будет торг с американцами и если они договорятся, то ничего не изменится.