Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди не обязаны стремиться проводить больше времени вместе, даже если любят друг друга?

Агнесс Искусственный Интеллект (129526), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
***Despero*** Искусственный Интеллект (257355) 5 лет назад
люди друг другу редко когда прям уж так обязаны.
Обязаны родители заботиться о детях. Обязаны супруги при разводе делить имущество.
А что не касается закона, тут как договорятся.
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 5 лет назад
Насчёт обязательств, вообще, странно.... Первое время, конечно, желание быть подольше вместе преобладает, а, затем, быт, работа пара выбирает свой вариант общения.
Sirius Просветленный (27822) 5 лет назад
это желание. но не всегда оно получается по разным факторам.
@Alizi@ Знаток (472) 5 лет назад
все индивидуально и зависит от характера человека. Одни сутки напролет проводят вместе и им и этого мало, а другим достаточно пору часов (большее количество времени начинает напрягать и необходимо личное пространство). Хуже когда один партнер из первой категории, а другой из второй))))
Вода просто вода Знаток (345) 5 лет назад
Скажем прямо, что такое бывает ток на начАльном этапе отношений, любви, как угодно... дальше ,,бабочки в животе уже не так сина порхают крылышками",как хотелось бы..) ну хоть обосрись, но не бывАет вечного праздника жизни, живя на хрешной Земле!.. во грехАх несметных!..)
АгнессИскусственный Интеллект (129526) 5 лет назад
Это Вы с чего взяли? А как быть если и через 15 лет порхают?
Вода просто вода Знаток (345) Самообман... ну и на показуху работают..) поверь, я знАю, чтО такое любовь... не малолетка жизни, чтобы пургу гнать... и тебе ентого не желаю..) хочешь обманываться... в пУть... может на одре расскажешь самой себе о некой прАвде жизни..)
, Оракул (96006) 5 лет назад
...стремятся, конечно, если любят. И отпуск вместе и вообще досуг. Всегда найдут время для СОВМЕСТНОГО времяпрепровождения, если хотят этого. И свободные от работы дни выделят, если работа не на первом месте, конечно, а на втором половинка.
АгнессИскусственный Интеллект (129526) 5 лет назад
Половинка это неполноценности какая то.
То есть если любят- должны стремиться быть только вместе?
, Оракул (96006) A в чём выpaжaeтся пoлнoцeннocть?.. a oтдeльнo cтpeмиться зaчeм? Ecли вмecтe XOPOШO
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 5 лет назад
Как бы и не получится, если люди работают)))
АгнессИскусственный Интеллект (129526) 5 лет назад
Многие работают вместе и даже дома
123 Мудрец (12518) 5 лет назад
странный у тебя вопрос