Зашитное стекло целое, но дисплей сломан. КАК?
Неоднократно замечал, что у кого-то подает телефон, поднимает зашитное стекло без царапины, а экран разбился в хлам. Вчера у знакомого упал Iphone X, у которого был защитное стекло, покрывающая всю площадь дисплея. Защ. стеклу нечего не случилось, но сам дисплей треснул и появились зиленные линии по экрану.
Интересно как так бывает? И зачем покупать эти стекла, если они не защищают смартфон
Пленка лишь защищает стекло от царапин и грязи, а если хочешь защитить от падений, то носи его в воздушно-пузырьковой пленке
Не путай - защитное стекло это то, что сам клеишь дополнительно, а экран состоит из тачскрина (что на пальцы реагирует) и матрицы (то, что светится).
Они нужны для защиты от царапин и подобных вещей. Они не предназначены для защиты от падений и чрезмерного давления.
я никогда не покупал ни стёкол ни плёнок