Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У вас есть случаи из жищни.. конда бывшие супруги схолились...

O*K Искусственный Интеллект (136433), закрыт 5 лет назад
Спустя много много лет.
Кто то из них или оба были в браке.. не сложилось и вот.. спустя 10- 15- 20 лет они опять вместе?
Дополнен 5 лет назад
Жизни*
Дополнен 5 лет назад
Напишите сколько лет прошло с момента их развода.. до повторных совместных отношений.. или брака?
Лучший ответ
варвара варвара Гуру (3690) 5 лет назад
да, через 4 года после развода знакомые опять поженились, у них ребенок общий. В промежутке жена успела неудачно побывать замужем, а муж (который первый и последний) за это время бросил выпивать.
Остальные ответы
Валентин Подушкин Просветленный (20467) 5 лет назад
да, и женились второй раз заново. Родители моего приятеля
Баловень Беспредельный Просветленный (21369) 5 лет назад
я сам с первой женой два раза жил с интервалом в 13 лет.... сейчас вот жду когда вторая созреет с интервалом 22 года....
они же все думают, что себя подороже продать смогут... только кому они нужны? разве только бывшим !!!
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 5 лет назад
Только примеры с хождением-расхождение))
а т Оракул (68150) 5 лет назад
да
знаю пару, которая дважды разводилась и трижды женилась спустя годы
первый раз поженились через 3 года после развода и снова развелись
второй раз поженились через 8 лет
во втором промежутке оба побывали в браке: она в официальном, он в неофициальном
Галина Китча Искусственный Интеллект (100094) 5 лет назад
У меня родители в 1976м году разошлись. Через год сошлись и живут до сих пор, есть у них свидетельство о браке, тогда потерялось, разводились по дубликату, и есть свидетельство о разводе.
Елена Искусственный Интеллект (290181) 5 лет назад
Есть такие, кто трижды женились друг на друге и все равно разбежались...