Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Меня достали вопросами почему я не женат в 33 и детей нет. Реально так интересно всем? При знакомствах это второй вопрос

Санек Зайчиков Ученик (57), закрыт 5 лет назад
Первый про имя. Поехал отлыхать на днях за границу. Знакомился и выпивал там, постоянно с разными, человек 20-30 . Почти все одно и тоже спрашивают. Почему именно это интересует изначально? Почему не спрашивают какие фильмы смотреть люблю? Песни слушать?
Дополнен 5 лет назад
Я конечно отвечаю что мне пофиг. А они рассказывают про то что они то в браке и не первый раз и дети у все. Я даже не спрашиваю это
Лучший ответ
Иван Просветленный (28569) 5 лет назад
Им интересно сколько на алименты уходит у тебя ...
Остальные ответы
введите ваше имя Оракул (77884) 5 лет назад
Второй? У меня уже 2000-й такой вопрос был. Отвечаю всегда - "женилка ещё не выросла". Обычно впадают в ступор и молчат. Видать, переваривают информацию.
Ярик Мудрец (16631) 5 лет назад
Это все проклятые гомофобы думают раз ты не женат на женщине то хочешь жениться на мужчине
Самойлов Александр Оракул (87777) 5 лет назад
Так и говори, как примут закон об однополых браках, так сразу и женюсь.
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229412) 5 лет назад
У всех сразу подозрение на голубизну .
???????????? Мыслитель (7470) 5 лет назад
Наверно их бесит твое счастливое лицо))
Mr.White Мудрец (14724) 5 лет назад
Если ещё раз спросят, почему не женат, ответь: ”Да я пока вроде в своём уме”;как правило, у спрашивающего наступает глубокий ступор и базар на эту гнилую тему сводится на нет.
Кот Атос Знаток (380) 5 лет назад
Стереотипы. И ещё раз стереотипы. Им всем навязали, что типо нужно женится, деетей заводить.... Ну, их воля или не их но как бы "надо". Потому что мало людей не стереотипный, которые думают своим умом и хотят жить, как им самим хочется. Просто не нужно обращать внимания. Ни на унижения, ни на вопросы. Потому что как раз таки ничтожества ни те люди, которые не заводят семью, а те люди, которым навязали, что заводить семью необходимо, они тупо подчиняются инстинктам, размножению.

Из-за этого они уничтожают свою карьеру, может быть они так стали великими учеными или спортсменами? Се ля ви.
Марк Марк Оракул (77011) 5 лет назад
Владимир Псай 12 минут назад
Просветленный (23089)
Показать свою крутость и берите
сразу четыре жены.
NN Мастер (1020) 5 лет назад
потому что в 33 года, Саня. уже должны быть другие интересы, а не песенки, игры и мультфильмы
Gerda Trichter Мудрец (12832) 5 лет назад
В какой заграницей вас спрашивают? Нет такого. Про семейное положение может и спросят, но никогда не будет удивления. Сами женятся после тридцати.
★★★ Искусственный Интеллект (188010) 5 лет назад
В России если тебе за 30 и не было отношений, считают, что ущербный
Super girlМудрец (12004) 5 лет назад
Не считают, это так и есть.
★★★ Искусственный Интеллект (188010) В Китае не так
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661235) 5 лет назад
Нам это совершенно не интересно, а вас похоже волнует )).
Санек ЗайчиковУченик (57) 5 лет назад
Ага. Меня волнует то, о чем меня спрашивают. Не тут, а в реальной жизни
Матильда Просветленный (22962) 5 лет назад
Чтобы иметь представление о человеке, если вас бесит, один раз соврите, скажите женат и 4 детей, посмотрите на реакцию и сравните.
регистрация в почте Профи (621) 5 лет назад
узнают твой характер, если были, то почему разошелся. а вообще, скажи им, что ты полуп*дор и отъе***ся
Дрон Г. Оракул (68960) 5 лет назад
Если ты женатый-то от тебя толку-как от козла молока-не покутить, ни задержаться до поздна-ничего. В общем никто. Сам десять лет женат был-знаю это...
хаски Мудрец (17027) 5 лет назад
да женился бы ты уже и спрашивать перестали бы, что тут такого тяжкого
Санек ЗайчиковУченик (57) 5 лет назад
Тоже бы походу спрашивали, если бы катался один.
Super girl Мудрец (12004) В 33 не женатый, значит конченый Придурок. Как то так.
Мяучка Просветленный (40712) 5 лет назад
да потому что в твои годы все мужики уже охвачены ))
свободный мужчина?! как?! как он смог улизнуть от брака?! УХ ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

так что не удивляйтесь, просто в вашем возрасте адекватных свободных мужиков нет