Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Биотуалет или обычный туалет с септиком на даче?

Лола Кристина Линнанкиви Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Что будет лучше?

С/у в доме, не на улице!!!!
Лучший ответ
ZORG Просветленный (47792) 5 лет назад
Смотря как часто вы на даче живёте, если редко - биотуалет, часто - септик.
Остальные ответы
Владимир Владимирович Оракул (56121) 5 лет назад
Септик Топас.
Tg TsУченик (101) 5 лет назад
Ответьте пж.. один парень проявлял симпатию к моей подруге, и даже признался ей, но она отказала. и ещё он кидал запрос на подписку на мой акк., но я. ему отклонила, подруга уехала, и он отписался от её соц. сетей, её щас нет. а теперь на меня смотрит, ну когда видит, смотрит на меня. это он типа подругу мою ищет? Ну когда пройду мимо или встретимся, смотрит. Я ему не нравлюсь мне так кажется. Т. к когда мы с другой подругой прикалывались, ну когда он проходил мимо, моя подруга произнесла моё имя, и начала повторять его загл. букву, он вроде услышал и прошёл никуда не посмотрев, потом когда он проходил, моя подруга произнесла моё имя и начала кашлять, вроде он понял что она к нему обращается. Ну мы просто прикаливались, я его тоже не люблю. И ещё один раз за ним шли когда домой уходили от школы, ну мы подругу провожали, а он поворачивался к нам, он подумал что мы за ним? И теперь ему кажется кто то из нас, его любит или не? Ну он понял что мы прикалывались как думаете?
Владимир Владимирович Оракул (56121) Это к Бузовой.
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30447) 5 лет назад
тамперсы.. это сразу и туалет и септик и всегда вовремя успеешь сходить
Valge NaineИскусственный Интеллект (313952) 5 лет назад
Главное - всегда вовремя!
Особенно после парного молока с огурцами :)
ip Искусственный Интеллект (134074) 5 лет назад
Задачка решается определением требований и условий эксплуатации и конструктивом имеющегося дома и особенностями участка.
А обсуждать сферического коня в вакууме можно и сидя между кустиками с листом лопуха или рекламным буклетиком наготове...
Дэн Варвар Просветленный (34296) 5 лет назад
Кусты или на виду будешь ходить в туалет?
Tane4ka Искусственный Интеллект (177867) 5 лет назад
От биотуалета такая вонь, да и опорожнять его регулярно и физически тяжело и амбре еще то. Никакие добавки не спасают. Что Вы имеете в виду под "обычным туалетом". Септик, типа "Танк" или "Топаз"? У меня типа Топаза- очень довольна.
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 5 лет назад
Четыре кольца без дна и всё! ну если, только не на болоте дом...
Экотайм Технолоджи Технический специалист 5 лет назад
Конечно в доме, если Вы цените комфорт