Почему вилка мотоцикла работает чуть меньше половины ?

dias??? noo Профи (575), на голосовании 5 лет назад
Прошу нормального ответа
Голосование за лучший ответ
Федор Вертеев Просветленный (20958) 5 лет назад
Когда тормозишь передним, амортизаторы отжимаются полностью, почему нет?
dias??? nooПрофи (575) 5 лет назад
У меня нет переднего тормоза, получается когда я пытаюсь продать вилку, она упирается, примерно чуть меньше половины . И при разгоне руль дёргается как то странно .
гнутся у вилки столбики при наезде на ямы на дороге скарее у тя такое
dias??? nooПрофи (575) 5 лет назад
Продавить*
Оракул (66236) 5 лет назад
Слей и налей масла наполовину ..