Подскажите пожалуйста как избежать наказания от отца, бить будет из-за плохих оценок

Отец оставляет рубцы от ремня и синяки, лишь потому что не понимаю что нам задали по математике. А ещё я оканчиваю 7ой класс на тройки, и он сказал как хочешь добывай пятёрки за четверть, мол до мозги выбью если будешь позорить перед учителями.

Не нравится иди в полицию снимать побои, в органы опеки иди жалуйся на отца что избивает и покажи синяки и рубцы. Одно только вижу, что ты ноешь

Учится не пробовала? Сесть на попу и понять сам материал, открыть главу и решать примеры? На крайняк к однокласснику умному пойти чтобы помог и подсказал

А вообще батя зря так делает, лучше бы сел с тобой и объяснил материал а не за кулаки браться, ремень каждый может достать, а толку то от этого будет как думаешь? Только ненависть к отцу всю жизнь будет

Вот спроси его как он сам учился и били ли его, помогали ли ему родители с учёбой?

что за хрень... Вообще там не живи!
Либо всю жизнь посвяти учёбе. Стань рабыней до конца школы.

Купи ему пива, или дай ебу дунюбиной завали и скажи "слы тронешь ебало в кашу снесу"

Подушку в штаны клади (на попу)... И учи предметы школьные, проси одноклассни ков объяснять непонятное

сочувствую тебе зай, у меня дела не лучше (