Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему женщины перед браком не подготавливают себе запасной аэродром?

Скейтер Мудрец (17628), закрыт 5 лет назад
Например, отношения стали токсичные, муж превратился в абразивного патриарха, стал заглядываться на других или перестал удовлетворять, может стал не дееспособным, заядлым безработным, пьющим или бросил.
А женщина не терпит, типа ой, куда я с ребёнком, на что я жить буду и кормить его. Нет. Она
такая - ок, я облажалась, но у меня есть запасной аэродром, задействую план Б - тык, есть накопления на год для двоих, тык, есть двушка/трёшка для себя и ребёнка.
Лучший ответ
Скутигера Искусственный Интеллект (111211) 5 лет назад
Сколько лет должно быть женщине, чтобы выучится на заработать на трешку? Под тридцатник? С фертильностью не у всех совместимо. Вариантов выбора современная цивилизация даёт немного : или рожаем, когда успеем, или зарабатываем аэродром и не рожаем. Все чаще выбирается второй вариант. Потому что муж... далее по списку.
Остальные ответы
Алена Каплан Мастер (1446) 5 лет назад
Потому что это двуличие. Если замуж выходят без малейшего намека на чувства, то этот вариант еще может подойти, но вообще-то большинство женщин перед свадьбой думают, что этот муж у них будет всегда и не собираются заранее искать ему замену.
МаксимОракул (92702) 5 лет назад
Изначально должны думать о том, чтобы получить профессию, найти работу, накопить деньжат, купить квартирку..
А потом уже случайная встреча, любовь и тд.
А если у женщины ничего нет, то получается, она изначально думала лишь о том, чтобы найти того, кто будет её содержать))
Алена Каплан Мастер (1446) Кому должны, вам? Случайные встречи и любовь по расписанию не происходят и не ждут когда же люди найдут квартирку и обзаведутся хорошей
Антонио Вивальди Оракул (72716) 5 лет назад
Я как понимаю под ником скрывается обижанная девушка от 18 до 35? и кто вас неудовлетворил? если вы думаете что поняли в жизни все - ошибаетесь...
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130938) 5 лет назад
Если вы женщина, то вам вероятно не больше 22, если вы мужик, то вы очень наивный мужик)))
Что_выросло_то_выросло Мудрец (19875) 5 лет назад
А нах женщине с таким аэродромом муж вообще нужен?
Дмитрий Мироненко Просветленный (42268) 5 лет назад
Как это не создает!? Перед закрытием свадьбы бухой тамада задает вопрос - Кто еще не трахал невесту, последний шанс!
LiSSa Мудрец (18026) 5 лет назад
Так она же у вас "девушка", молоденькая т. е. Откуда у нее накопления? Залетела- замуж взяли, спасибо!
Ладно, если родители рядом и комната у них есть свободная.. Есть куда вернуться. А если они больше мужа мозг выносят?
А взрослые дамы, да, выходя замуж хотя бы на первое время имеют и немного денег и вариант, куда бежать. Если что..