Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делат что бы банная труба не загрезнялас?

evro remont Ученик (172), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ip Искусственный Интеллект (134074) 5 лет назад
Выкинуть хвалёную буржуйку с "экономичным" тлеющим режимом и сложить хорошую печь с шамотным ядром.
А сам дымоход хорошо утеплить и обеспечить ему достаточную высоту, сечение и минимум поворотов.
Когда увидите, что через четверть часа после растопки дыма из трубы почти не видно, считайте, что с частыми чистками больше морочиться не будете)))
Остальные ответы
Цифертикон Просветленный (25055) 5 лет назад
не топить печку дровами и углем и отработанным маслом
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 5 лет назад
поставить нормальную печку!
ipИскусственный Интеллект (134074) 5 лет назад
Не поймут (((
образование прошлого века отмирает...
дед михей Искусственный Интеллект (127987) жертва ЕГЭ)) https://otvet.mail.ru/question/214289507