Какой объектив лучше 1й или 2й?

Виктория Романова Ученик (3), на голосовании 5 лет назад
Фотоопарпат nikon j1 хороший вообще?
Голосование за лучший ответ
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77945) 5 лет назад
Мне второй нравится, но я в них ничего не понимаю.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (287230) 5 лет назад
Скорее всего лучше первый, но это не значит, что он вам понравится... и совсем не значит, что он вам пригодится.
Y.Nine Искусственный Интеллект (180333) 5 лет назад
По качеству формируемой картинки немного лучше первый, но второй гораздо универсальней.
Ελενη Искусственный Интеллект (187103) 5 лет назад
Картинка будет лучше у первого, а удобнее будет со вторым.
Φωτογράφος Просветленный (33603) 5 лет назад
камера вообще гов но. Об том говорит то, что даже производитель от нее отказался и снял с производства и не стал развивать эту линейку. Никон - это вообще не про беззеркалки. Нет у них мозгов на производство товара такого класса. Подыхает Никон... Пытается догнать, но ...Купите нормальный Олимпус.