Как правильно относиться к несправедливости жизни: уродство, неизлечимые болезни, бедность?

Nice Guy Ученик (31), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
nuric Просветленный (41306) 5 лет назад
пробуй так же как власть
Остальные ответы
Се-емен Семенович.... Мудрец (17000) 5 лет назад
Радоваться шо не у тебя...
Думаешь почему в СМИ так популярны землетрясения, кровь, войны, убийства?
- "Ой какой кошмар!!" \
Это в человеческой натуре!
Nice GuyУченик (31) 5 лет назад
Мне 23. У меня проблемы с суставами. На лечение уйдет еще 2-3 года.
тромцвейг Мастер (1765) 5 лет назад
Просить помощи, кто держит казну
Штирлиц Оракул (97469) 5 лет назад
С глубоким пониманием того что ...На метафизическом уровне несправедливости не существует Душа приходит испытать в этой жизни на опыте различные состояния В том числе уродство, неизлечимые болезни, бедность А мы должны таким людям сочувствовать ., помогать и любить
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799555) 5 лет назад
...уродство - в кино сниматься, в ужастиках.
болезнь - вести блог, помогать тем, кому это предстоит.
бедность - иди в собес, или к друзьям.
...
это только часть действий.
Оч чёрная кошка Высший разум (419035) 5 лет назад
Не думаю, что это несправедливость. Всё даётся в жизни с какой-то целью. Всё чему-то учит. возможно человек с отталкивающей внешностью был в прошлой жизни спесив и высокомерен и теперь должен усвоить этот урок, а люди с которыми его сталкивает судьба должны научиться сочувствию и милосердию....