Почему на Украине кровавая хунта проиграла выборы?

Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150264), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Antuan Objectivniy Мудрец (11260) 5 лет назад
хотелось бы) но вся эта мерзость по-прежнему там
Остальные ответы
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278648) 5 лет назад
Кто тебе это сказал? Вся хунта в Раде и уходить не собирается...
Юрий Семецкий Знаток (382) 5 лет назад
Кровавая Хунта проиграла ВЫБОРЫ? Загугли хоть понятие слова "хунта".
Любопытный мужичекМыслитель (9810) 5 лет назад
Ты прав ..лучше их называть хуетой ))
Леонид Кузнецов Мыслитель (8270) 5 лет назад
ПРОИГРАЛА ОДНА КРОВАВАЯ, ТЕПЕРЬ ЕЁ МЕСТО ЗАМЕНИТ ДРУГАЯ КРОВАВАЯ https://www.youtube.com/watch?v=0CaN0-UxLJM
Штирлиц Оракул (97469) 5 лет назад
Потому что эту бандеровскую власть в массе своей народ не поддерживает хотя нужно признать что народу все же хорошо мозги промыли ..но за пять лет даже до самых упоротых начало доходить что их разводят
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205816) 5 лет назад
Потому, что они законно власть взять никогда не смогут
sv sv -r . Мастер (2043) 5 лет назад
А что пришло что - то лучшее? Пришел точно такой же как и ушел, а может еще и хуже, так как он работает на Коломойского, а Коломойский на фашистскую секту Хабад -цель которой очистить территорию от Украины от украинцев и построить на ней Новую Хазарию, Новый Израиль .