Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему в городе в котором родился, не чувствуешь себя уютно и комфортно?

A.D Искусственный Интеллект (102648), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
дун тук Мастер (1707) 5 лет назад
Возможно, пригодится, если пояндексите-рассинхронизация с вибрациями местности эзотерика.
Может быть, дискомфорт из-за низкого уровня мужской/сексуальной энергетики-харизмы. Вследствии этого трудности со знакомством с женщинами или не получаются длительные отношения с ними, создание семьи. .
Остальные ответы
Дмитрий Карнаухов Мудрец (11206) 5 лет назад
Приелся за столько лет, даже если не везде был
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122567) 5 лет назад
а было иначе?
A.DИскусственный Интеллект (102648) 5 лет назад
Только сейчас осознал
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122567) это философский вопрос или реально?
ВЖИК Мудрец (16339) 5 лет назад
А где ты чувствуешь себя уютно и комфортно, есть такое место на Земле?
Если нет, то у тебя проблемы с психикой.
У каждого нормального человека должно быть место где он дома, где ему хорошо.

Есть такие люди которым везде хорошо... счастливые, и рядом с ними тоже хорошо.

И есть те, которым везде плохо.
Плохо потому что не умеют ценить то что имеют сейчас, им кажется что мир им что то должен и не отдаёт... синдром обманутых ожиданий.
Алёна * Мудрец (10083) 4 года назад
хорошо там, где мы есть