Чем приклеить пеноплекс на металлопрофиль?

Илья Гагулин Знаток (382), закрыт 6 лет назад
Хочу утеплить крышу изнутри.
Лучший ответ
George Мыслитель (8513) 6 лет назад
Пена и саморез для прижима пока не высохнет... И не забудьте немного ошкурить, поцарапать листы, а то фигово клеятся
George Мыслитель (8513) 6 лет назад
Но помните!! Утепление изнутри ведёт к появлению точки росы внутри помещения
Остальные ответы
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229147) 6 лет назад
Клеить вообще не вариант. Ни пена, ни все эти клеи для экструзии ни фига не держат .Только механическое крепление саморезами.