почему камера SPORT HD DV не записывает видео и не снимает

Artyom Boytsov Ученик (135), закрыт 4 года назад
Помогите плиз! Я купил камеру SPORT HD DV и она не записывает видео и не снимает. Помогите плиз!
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
♢_♢ Просветленный (36767) 4 года назад
Читай инструкцию. Чем ещё-то в этом случае можно помочь...
Остальные ответы
Y.Nine Искусственный Интеллект (177277) 4 года назад
Придётся Вам прочитать инструкцию и не один раз, до полного понимания.
1. Зарядить аккумулятор
2. Вставить карту памяти
3. Отнести этот хлам обратно в магазин.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799261) 4 года назад
...в каком виде ты хочешь получить помощь?
если не хочешь читать инструкцию, после Пасхи попробуй включить.
сейчас бесы вовсю шалят на земле.
Ελενη Искусственный Интеллект (182078) 4 года назад
Когда девайс не работает-нужно, в первую очередь, проверить, заряжен ли аккумулятор.
OldAlex Высший разум (139122) 4 года назад
1. Лихорадочное тыкание одной и той же кнопки ни к чему положительному не приведёт.

2. Видно, что выбран режим съёмки видео 4k - какого класса установлена карточка памяти?

3. Полное название камера "4K Sports Ultra HD DV", или вы (или кто-то ещё) "на коленке" перепрошили Sports HD DV, максимальное разрешение которой 1080p?

4. Попробуйте снизить разрешение - хотя бы до 1080p/30, а лучше - 720p/30.

5. Попробуйте заменить карточку на качественную скоростную - Class 10, UHS-I (U3). Производители "безымянных" карточек могут врать, нужно брать карточку только известного бренда, например - SanDisk. Учтите, однако, что она может стоить больше самой камеры.

6. Если замена карточки / снижение разрешения не помогут - обращайтесь к продавцу с претензией.
Artyom BoytsovУченик (135) 4 года назад
Cпасибо!
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
вот на таких му.. (неразборчиво).. аках китайцы и зарабатывают денюшку.
А вам советую перед покупкой хоть иногда включать мозги (или что там за шаурма у вас в черепной коробке...)