Как называется приложение с помощью которого делали это фото?

Еретик Знаток (479), на голосовании 5 лет назад
Что это за приложения для фотографий? после того как делается фотография, внизу в углу появляются вот такие циферки с датой. что это за приложение?
Голосование за лучший ответ
Eugene Ray Гуру (2777) 5 лет назад
Фотик старый скорее всего, у некоторых в настройках камеры на телефоне есть функция ставить дату и время.
OldAlexВысший разум (140001) 5 лет назад
Ага, кто-то на плёночную "мыльницу" с дата-крышкой 7 апреля 2019 снимал.
OldAlex Высший разум (140001) А потом в инстаграм закидывал…