6 лет назад
от

Windows 7 завис на настройке обновлений, на 35 %

Включаю комп, на экране: настройка обновлений windows Завершено: 35% Не выключайте компьютер.
И все. Так на 35% и стоит. А мне срочно нужен комп! Уже час стоит, а все 35%. Что мне делать? Кто-нибудь с этим сталкивался?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ну бля, жди теперь

обновления не нужны семёрке запомни.

обновления нужны!

Потому что много сразу грузит обнов. Вырубай с кнопки . Включай, заходи в безопасном режиме. Заходи в установку обновлений и удаляй . последние обновления.

Источник: ни чего страшного...не б

Теперь только ждать. И не факт что не придется переустанавливать теперь всё. Для семёрки обновления в 99.9999999% есть зло и не нужны!