Инвестиционное страхование жизни "Сбербанк Премьер"

Тамара Чернышёва Мудрец (10320), закрыт 4 года назад
Кто нибудь пользовался? Надежно вкладывать на пять лет?
Лучший ответ
pani_Nata Руководитель проекта аутсорсинг страхования. Стаж в страховании 18 лет. 4 года назад
не рекомендую. Процент зависит от того, как сработает сбер. Если плохо то минимальные % будут и защита от несчастных случаев слабенькая. Если хотите просто накопить, но и обеспечить себе защиту от болезней и прочего, то лучше просто накопительную на 5 лет взять, но помните что эти деньги через год если хотите расторгнуть договор не вернут.
Тамара ЧернышёваМудрец (10320) 4 года назад
Есть ли риск в моем случае потерять за 5 лет вложенную сумму?
pani_Nata Наш проект предлагает выгодные страховые услуги для физических и юридических лиц. "Цена качество" наш девиз. (3924) Надо конечно читать сам договор. По другим компаниям прописывается минимальный процент, как у них не могу сказать. Но на практике все зависит как сбер сыграет инвестиционный портфель, грубо говоря в одном году вы можете получить 15% годовых, а в другом 3%. И это не сам сбербанк предлагает вам, это сбербанк страхование не путайте. Попросите договор какой подписывать будете, и как вы будете вкладывать ежегодно или сразу всю сумму на 5 лет.