Психология и жизнь
+1Какой я сексуальной ориентации? (см. ниже чтобы понять вопрос)
Я не могу понять какой я сексуальной ориентации (бисексуал или геттеросексуал). Я испытываю сексуальное влечение к девушкам, но романтическое и эмоциональное влечение я испытываю к представителям обоих полов. И ещё я парень. (я знаю с таким вопросом нужно идти к психологу или сексологу, но меня это не так сильно колышет и ещё я прошу толерантности в ответах).
Гей.
Мне кажется ты всё-таки натурал. Эмоциональное влечение многие испытывают к представителям своего пола
То есть эмоциональное влечение? Если не могу оторвать взгляда от женской попки и не прочь провести вечер за кружкой пива с приятелем в баре, то гетеро. Если на попки мужиков заглядываешься то уже гомо.
Гомосексуалисты плохо кончают...