Информационные технологии
+2Букмекерская контора запрашивает документы для проверки моей личности просят отправить скан паспорта?
это походу кидало Я так понимаю?
Здравствуйте! Самый выгодный сайт букмекерской betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не доводилось встретить. Коэффициенты самые высокие среди всех остальных, отличная контора. Выплаты быстрые, проблем никаких небыло. Держусь пока что в плюсах у них. Заходи, регайся смело!
там где деньги нужен паспорт.
в киви, яндекс деньги.. везде нужен паспорт.
предположим ты выиграл, как сможешь получить, тебя должны индифицировать, можно водительское удостоверение если не хочешь паспорт.
На то она и букмекерская контора - развод
Ничего со сканом не сделают)