Есть жёсткий диск. Он находится в файловой системе RAW и не форматируется. Что делать?

Алексей Балашов Мастер (2099), на голосовании 5 лет назад
Информации на нём нету (пустой)
Голосование за лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308724) 6 лет назад
Создать разделы для начала.
Алексей БалашовМастер (2099) 6 лет назад
тоесть?
DN Lion Искусственный Интеллект (308724) Уфф.. СОЗДАТЬ РАЗДЕЛ (Ы) - так видно?
открытки@mail.ru Просветленный (42152) 6 лет назад
невозможно проверить диск, так как он не отформатирован :D
открытки@mail.ru Просветленный (42152) установи Paragon, там есть опция восстановить
Дмитрий Гуляев Мастер (1686) 6 лет назад
Каким способом вы пробовали форматировать?
с помощью виндовс, потом с помощью управления жёсткого диска и форматированием и всё
Дмитрий Гуляев Мастер (1686) какую ошибку выдаёт?
bossuort20 Просветленный (30332) 6 лет назад
попробуй HDD Low Level Format Tool
Кажись форматнулся. В конце показало это сообщение: Remember to create new patitions.
сейчас ждупока сформатируется уже от виндовс. Скажу результат, появилась ли ошибка снова
bossuort20 Просветленный (30332) ок