Нужно ли промывать еще раз

Вообщем, решила сделать кружку эсмарха. Я ей уже пользовалась, поэтому решила обработать её для начала марганцрвкой. Налила в тазик кипятка немного, положила кружку эсмарха . Взяла на палец немного марганулвки и коснулась воды. Вода сразу же стала темно фиолетовая. Я поняла, что переборщила с марганцовкой. Потом я закипятила ещё воды и налила в этот тазик. Марганцовку я вылмла и налила кипятка. И положила туда кружку эсмарха. Нужно ли ещё промывать её или нет?

Катя, ты дольше писала тут. Ополоснуть было гараздо быстрее...

Есть одноразовые Эсмархи, мыть не надо.