Из какого выпуска беременна в 16 (Россия)...
Девушка говорит цитаты из вк «как мало знаем, как громко судим» и тд, кто смотрел реакции Юлика и Кузьмы, они ещё стали эту фразу вставлять, но все серии пересматривать не хочется..
вот, и юморянам не хочется нудятиной за тебя заниматься. Ну, ты панимаш
Это говорила Майа из четвёртого выпуска второго сезона, когда давала комментарий по поводу реакта Кузьмы и Юлика на выпуск с ней
5 выпуск
Это не из серии. Она это говорила насчет реакта Юлика и Кузьмы