Почему 1 Мая называют днём весны и труда? Вообще этот праздник называется День международной солидарности.. далее внизу

Вообще этот праздник называется День международной солидарности трудящихся всех стран. Зачем демократическая камарилья изменила название Первомая?

Трясутся от страха что люди захотят отнять свое на чем они обогатились. Все богатства мира образуются от труда и только кучка их присваивает

Что бы разорвать интернациональные пролетарские скрепы и поработить по одиночке.

теперь солидарность педиков и НАТО, а не трудящихся

1 мая главный праздник мирового пралитариата. Буржуи его боятся.

ТАК ЭТО ПРАЗДНИК ДЛЯ СОЗИДАТЕЛЕЙ А НЕ ДЛЯ ПАРАЗИТОВ