В чем причина BSOD 0x00000000001904FB?

Дополнен

0x000000d1 usbport.sys

Дополнен

ранее и до него 0x0000000a 0xffffffffffffffc0

Дополнен

бсоды на w2k8 r2 появляются раз в 1-2 суток, при запуске вчера три бсода почти подряд
причина точно аппаратная - запуск сервера давно с большими танцами с бубном
на мапять непохоже - хоть бсоды и разные, но они не рэндомные, 0x00000024 чаще всего

Дополнен

вариантов тут три может быть - питание, мать загибается или ОЗУ. Но сервак давно глючит. Советы из разряда "поменять все" не годятся, это для олигархов. Денег нет. Нужно как-то так выживать. С тем, что есть.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Название драйвера вас на совсем ни на какие мысли не наводит ?..