Урезалась память жесткого диска HDD
Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой: Обьем моего жесткого диска 200 или 250гб вроде. С не давних пор общая память моего жеского диска стала 120гб (то есть не память заполнилась а урезалась) и в играх стали лаги как будто пинг лагает хотя пинг в норме.
ДополненВсем спасибо за коменты. Обратился к знакомому айтишнику было хакерское вмешательство, но друг всё сделал
что за бред.. какой пинг.... что урезалось? комп это кусок железа, делает то что ты ему приказываешь.
проверь систему этим:
ru.malwarebytes.com/premium/
прям чудеса!