Не нагружается видеокарта в GTA Online

A1coPro Профи (507), на голосовании 5 лет назад
CPU: Intel E3-1240 GPU: NVIDIA GTX 1060 6GB RAM: 12GB, HDD 500GB
В GTA Online слабо нагружается видеокарта как на низких, так и на высоких настройках графики (от 35% до 60% и то редко), при этом ботлнеккинга не происходит, т. к процессор нагружен где-то на 45%. Из-за этого фпс в игре в среднем около 40. Но в одиночной игре таких проблем нет. Весь интернет обшарил, но ответа так и не нашел
Голосование за лучший ответ
Ilya Ovsyanick Ученик (109) 5 лет назад
отключи вертикальную синхронизацию
Олег Олеговин Профи (843) 5 лет назад
А ты спрашивал какой у других фпс? в мультиплеере всегда фпс отстойный
Виталий Просветленный (47790) 5 лет назад
не просто отключи вертикальную синхронизацию, а поставь окно во весь экран вместо полноэкранного режима
Если не поможет значит проблема в оптимизации
Александр ИльичёвПросветленный (33066) 5 лет назад
зачем?
Хнаю есть там баг с стабилизацие фпс, но решается сворачивание и разворачиванием игры либо изменением какой -либо настройки в игре.
Виталий Просветленный (47790) Ты так говоришь как будто это твой вопрос)
Александр Ильичёв Просветленный (33066) 5 лет назад
процессор точно нагружен до 45%?
В этой игре именно этот проц должен быть стабильно загружен в районе 50-70% без упора в другие комплектухи. Больше гташка 5 не сможет нагрузить такой цп.
иван смирнов Знаток (350) 2 года назад
То же самое. Видюха на 50, проц на 40-50, оперативы 8 из 16 - ФПС 45-55