Выгоднее сдать квартиру по комнате, чем целую? На аренду цена упала в наше время сильно.

Александра Ютина Ученик (10), закрыт 4 года назад
К примеру квартиру можно сдать за 12-13, а по комнате за 15-17 выйдет.
И интересно почему мало кто так делает? Люди что глупые?
Лучший ответ
Финансовая Курочка Мыслитель (7514) 4 года назад
Основная проблема комнат - общий туалет и ванная. Есть варианты квартир, где можно сделать из 1 квартиры 2 выхода, можно сказать разделить квартиру на две. Такую будут брать. Но не во всех квартирах это реализовать можно.
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
Почти ни в каких нельзя, так как комнаты в квартирах как правило рядом, а туалет и ванна в одной стороне, а не в разных и не так часто а комнате есть два окна и кухня рядом чтоб была с такой комнатой
Финансовая Курочка Мыслитель (7514) у меня эксклюзив :)))
Остальные ответы
Олеся Тихомирова Оракул (69635) 4 года назад
Без разницы, одинаково получится.

Люди НЕ глупые, поэтому ни один идиот не будет снимать у тебя комнату за 7,5-8,5, если можно скинуться с другом пополам и снять целую квартиру за 12-13.
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
12-13 это без коммуналки. Си за однокомнатную квартиру. С коммуналкой им заплатить придётся хозяевам 18 тыщ зимой, летом 16 И они в одной комнате жить будут по твоему?
Олеся Тихомирова Оракул (69635) Ваш вопрос имеет смысл только в ситуации, когда сравнивается вариант сдачи одной и той же квартиры целиком или "по комнатам", при этом коммуналка либо в обоих случаях учитывается, либо в обоих не учитывается. Так вот, прибыль получится ОДИНАКОВАЯ, сдадите вы двушку целиком или "по комнатам". А если сравнивать сдачу двушки со сдачей однушки - то конечно двушку сдавать выйдет прибыльнее. А однушку по комнатам не сдашь.
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
Девушка с коммуналкой будет стоить 19-20 минимум, зимой.
Олеся Тихомирова Оракул (69635) не мешайте все в кучу. Когда сравнивают цены на квартиры, то сравнивают цену с учетом общей коммуналки, но без учета воды и света (по счетчикам).
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
Комнаты снимают многие. При чем многие даже в квартире с хозяевами, что для меня вообще не понятно зачем это надо свои деньги отдавать и на задних лапах ходить
Олеся Тихомирова Оракул (69635) комната в квартире с хозяевами выходит дешевле, чем комната в квартире с другим квартирантом. Именно потому дешевле, что никто не хочет "на задних лапах ходить" и желающим жить в квартире самим + сдавать приходится сбивать цену
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 4 года назад
Умные сдают за 8000 рублей, только с камерами скрытыми и выставляют в Ю-туб сериалы "семья уродов", с этого и живут!
А те кто снимают, думают, что всех "обманули".

по сути сдавать по комнатам, это убить квартиру за пол года, поэтому и не сдают.
Либо сдавай по койко местам, это еще выгоднее, если дом взорвут через пол года =))
SUPERPUPER MAN ВАСИЧКИН Просветленный (21213) 4 года назад
Опять свой контейнер сдаёшь убогая ?
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
Ждёмс! Жалоба ушла! Скоро увидим кто убогий
SUPERPUPER MAN ВАСИЧКИН Просветленный (21213) Ты конечно же