Информационные технологии
+4Почистил системник от пыли и теперь не включается (вообще не подает признаков жизни)
Отсоединил и снял всё, кроме процессора с кулером: материнку, блок питания, жесткий диск, все штекера отсоединил, продул, почистил сухой салфеткой. Собрал всё обратно как было (даже сначала сфоткал как провода подсоединены, чтобы уж наверняка не ошибиться), включил в сеть, не работает вообще. Отсоединил блок питания, замкнул скрепкой - блок работает, обратно к материнке подключаю ноль реакции. Материнку опять снял всю просмотрел на царапинки, всё норм. Материнская плата gigabyte ga-p55a-ud4.
Значит всё же на так подключил что-то.
Замкнул скрепкой? Так всё пока.
Блок питания умер (ДИМООООООООНН)
все блоку питания хана, тэо тебе не обычный трансформатор
П*зда тебе)